Обстановка на работе

Вопрос для мужчин, как работается вам в женском коллективе?:)))

чтобы такого вопроса не возникало надо заниматься работой а не чем-то извините другим мой муж всю жизнь проработал в женском коллективе а я в мужском так уж получилось ну и что с вас ведь спрашивают работу а не то что она вам сказала или ответила
Стефанова Дарья
Лучший ответ
у меня коллектив мужской в МЧС но в женском я б пороботал с удовольствием.
''юленька! '' .
весело)))
пока были на ровне и романы и всякая ерунда потом повышение 45 женщин поначалу тяжело скандалы склоки потом начал жестко относится ко всем прошел год вроде в авторитете пришлось все романы прекратить
Olya Smirnova
Я не мужчина, но у нас в коллективе работают 5 женщин и 1 мужчина. И по моему ему это абсолютно всеравно.. . Неопрятный и не окуратный. . грызет ногти.. . и занят исключительно работай.. . А так чтоб за водой или чтонибуть починить так это все жещины делают.... ну иногда мужчины из сосебных кабинетов помагают.. .
так что тоже интересно как им живется когда кругом одни женщины...
смотря чем на работе занимаешься, у нас например, техническая организация, а дамы в этом не пасут совершенно, но есть некоторые, которые с более каким-то приближенным образованием, а так я бы их всех вместе косметикой торговать отправил или журналами модными...
работать невозможно. Молодые отвлекают, в возрасте надоедают болтовней