Обстановка на работе

В каком коллективе Вам проще работать: мужском, женском или смешанном?

уже не знаю) всегда работала в смешанном и прекрасно себя чувствовала, но естественно преобладали сплетни со стороны женщин, без этого никак. . совсем недавно попала почти совсем в мужской коллектив. . честно, это было ужасно) мужчинами их сложно было назвать) ) один рыгал смачно и после обеда еще часа полтора доедал еду из зубов, второй не чистил зубы по ходу вообще, третий вонял дико потом, четвертый одевал черные носки и пляжные шлепки, пятый не пользовался ершиком в туалете) ) фиф, шестой, разговаривая по телефону орал, как потерпевший, пятый был забит настолько, что я до последнего думала, что он не умеет разговаривать) ) в общем и так далее и тому подобное) ) все это я замечала, потому что я такой цветок среди всего этого навоза. . но сплетни как и в женском тоже были, только уже пожежче. . как потом узнала, как они меня за спиной обсуждали, как кто хотел меня трахнуть, какие у меня формы и все в этом роде. . ужас в общем) ) как я рада, что я оттуда уволилась))))))
Сергей Бурлаев
Лучший ответ
В смешанном.
в женском, однозначно-есть масса ситуаций, когда женщина женщину поймёт, поможет и поддержит
в женском:)
В смешанном.
Сергей Тен
Был случай: Направили экспедицию на Северный Полюс .Наверное правельнее сказать вахтавая экспедиция на 6 месяцев. Всегда направляли группы только из мужчин. Ради эксперимента послали смешаную группу. Через 2 месяца эту группу сняли с вахты. Женщины всех мужчин перессорили))) . Мне лично с женщинами работать сложно. И работу подобрал -я и напарник. Нисплетен, ниссор .Все поровну и почестному.!!!
Когда люди устраиваються на работу... они врят ли выбирают коллектив. И адаптируются под его "условия".
Вера Голубева
все равно
В мужском, никто мозги не компостирует)
OK
Olga Kocheshkova
в смешанном скорее всего..