Обстановка на работе
Должна ли женщина чувствовать себя женщиной в мужском коллективе? Или просто работницей среди мужчин?
Женщины, работающие с мужчинами! Вам всё равно, как к вам относятся мужчины- коллеги или не всё равно?
Женщина должна всегда оставаться Женщиной в любом коллективе. Мужское внимание очень вдохновляет и в работе, а также добавляет уверенности в себе и повышает самооценку.
Это зависит от самой женщины
Алексей Матвеев
А вот конкретно Вы чувствуете себя женщиной?
Давайте, как советовал уважаемый ВВ: мухи и котлеты - отдельно.. . Работают ЛЮДИ, тети-дяди - не важно! Дело надо делать! И думать о деле.. . А женщиной себя чувствовать будете в кабаке с сослуживцами на корпоративе или дома с мужем.
Вот так -предельно жестко!
Алексей Матвеев
И ничего не жёстко. Это Вы про себя написали или как? Ведь не каждая женщина может загнать себя в такие рамки. Не каждая и захочет.
конечно все равно-но не все равно
это зависит от того как она сама к себе относится
Если Вам хватает времени повеселить мужской коллектив, что то с ними обсудить это одно. Но, Ваша основная работа ведь состоит не в этом. Надо, в первую очередь, уделять внимание своей работе. Не знаю, как у Вас начальник реагирует на то, как служащие выполняют свою работу.
конечно! зачем же ей еще находиться как не веселить угрюмых мужиков)
А я на работе (работаю как раз в мужском коллективе) - своя в доску)) ) Могу и поржать над пошлыми шутками, и сама пошлый анекдот расскажу, и по плечу хлопну. В общем, я для своих коллег приятель, в отношении которого точно не возникнет сексуального интереса. А вот дома я ласковая любящая жена и мама в розовых плюшевых тапочках)) ) Вот такая вот двойная жизнь. Чувствую себя комфортно в обоих случаях.
Алексей Матвеев
Мне чудо как понравилось Ваше настроение! И Ваше отношение к работе и к жизни...)))
Женщина всегда должна быть женщиной) ) работа это или нет. Если все правильно организовать. Насчет пошлости, я категорически против. Интимные темы это для друзей, не для работы. А так можно чай заварить, угостить чем-н, заметить какие они умные, ловкие (конечно, искренне) ) И все в шоколаде)) )
Мужчинам нравится чувствовать себя сильными) И они в полной мере это проявляют) - это взаимоотношения
А вот в работе как раз нужно быть равными! и никаких там! ! ))) С наступающим! Спешите мужиков своих поздравить)