Обстановка на работе

Вот как, скажите, как работать в мужском коллективе?

Что не скажеш, все перекрутят и говорят: "Так и было". Вот если я буду одеваться не впопад или ногти не красить и не чистить, все будет по другому. Ну не могу я так ходить. Мне надо и глазки и губки подкравить. При том я уже забыла что такое юбка. Че посоветуете? Коллектив веселый, молодой! Ну не буду же я из себя стерву делать?
ох, я бы лучше в мужском коллективе работала )))
не понимаю в чем проблема, если честно. Вы же женщина! нам свойственно за собой следить и выглядеть на все 100 ))
Владимир Рудницкий
Лучший ответ
Есть у Горького рассказ "Двадцать шесть и одна", почитайте.
Ігор Демчук
Много лет без всяких проблем работаю в мужском коллективе-пришла, когда мне было 23 года. Намеки бывают-мол, пора юбку одеть, уже тепло, и нам приятно! С женщинами не хотела бы работать.
Ренат Нурекеев
Вам можно только позавидовать. Я вот работаю в чисто женском коллективе-склоки, сплетни, травля друг на друга и т. д. Знаю по опыту -с мужчинами гораздо легче найти общий язык. Ну а следить за внешним видом-это для женщины естественно в любом коллективе. Сомневаюсь, если вы сделаете из себя "стерву"-что вашим мужчинам это понравится.
Одним словом-будьте сами собой, тем более если коллектив веселый и молодой. Привыкнете, сработаетесь. Удачи!
Татьяна Волева
не надо из себя стерву делать, понимаете это как в стае собак имеется какая нибудь шавка которая баламутит всю стаю. С этой шавкой надо так как клин клином вышибать.
Дмитрий Рукавишников Я понимаю, что вы сравниваете, но не так же жестко! Я ж женщина, могу и обидеться.
Не хорошее сравнение.
вы просто бриллиант в таком коллективе! супер!
Мужской коллектив не позволит расслабиться - придется постоянно быть в форме, - но это же плюс, и не будет остервенелой жесткой конкуренции, сплетен и интриг - как бывает в женских коллективах - это тоже плюс. Так что, я считаю повезло.:)
Ты ничего не понимаешь, этож МЁД!!! !
Я вот с мужчинами проработала 7 лет - не сравнимо ни с чем! Да, у них есть свои прибамбасы, но у кого их нет!!! !
Но поверь мне, сейчас я работаю с бабами, это пипец!! ! НАСЛАЖДАЙСЯ!
Н..... *
Дмитрий Рукавишников Да, я согласна. Я так же работала в женском коллективе. Там да, пипец! Сплетни, ссоры, крики, а кто накрошил, а кто не убрал, а где мое яблоко... и все в таком духе. Но я не об этом. Мне нравиться сама работа. Но иногда приедается столь пристальное внимание. А начинаеш себя вести так, типо пришла, закрылась и ушла. Да не получается, они потом ходят и задают вопросы, типо ты че такая, у тебя что пмс или вот еще любимая фраза: "Скоро конец месяца, отчеты уже здаеш?"
Н..... * Несомненно есть в работе с мужчинами и отрицательные стороны! Но, мой тебе совет: Ищи во всём только "+", тогда тебе будет проще.
И я ещё раз повторюсь, наслаждайся, ты-королева и многие женщины все волосы на попе порвали, завидуя тебе!!!!