Обстановка на работе

Дружба с начальником на работе - как это? ваше мнение. У нас начальник дружит с двумя челами - вроде нормально.

Например, моим непосредственным шефом является мой партнер (он директор фирмы, я заместитель) , с которым мы дружим уже 10 лет, еще с тех времен, когда он был директором департамента в банке, а я начальником управления в этом департаменте. Ничего, нормально. Мы вместе прошли через кучу разных событий (и рост по служебной лестнице и наезды финансовой полиции и рейдерство с уголовным преследованием) , так что можно сказать - дружба проверена временем.
Да, сейчас у нас своя маленькая фирма, но при этом всегда соблюдается субординация - т. е. я не позволяю себе проигнорировать его задания, он в свою очередь облекает их в форму просьбы.
Екатерина Тетерина
Лучший ответ
эта дружба ещё обернется
Tahir Niyazov
Дружить, но не слишком пускать в душу и не все ему рассказывать
Osman Turk
А у нас начальник дружит со всеми. Скажу больше, мы все обращаемся на ты и только по имени. Никаких фамилий, никаких отчеств. Равноправие, понимание, уважение. И хрен с ним что зарплату задерживают, за то коллектив супер, начальство супер, короче все супер. Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить ))) Можем общаться на любые темы, если вместе куда то на какую то встречу едем обсуждать можем все от погоды до того что и как у кого в личной жизни.
если начальник адекватный, то почему нет?
я считаю это нормально. так и должно быть.