привет.
Я думаю для начала тебе стоит сесть и подумать куда больше душа лежит как говорится. общительный ли ты человек, не общительный, усидчивый или импульсивный, любишь поспорить или больше уходишь от конфликтов.
исходя из этого тебе стоит прикидывать для себя кем ты хочешь работать, вообще что бы грамотно себя, а точнее качества оценить я думаю стоит воспользоватся услугами специалиста.
Вообще есть множество тестов если их нет их можно найти у психологов и в кадровых центрах.
оценив себя, силы и свои сильные и слабые стороны ты сможешь сделать выбор.
Думаю так)
Обстановка на работе
что делать, когда не знаешь кем хочешь работать? где работать? и как вообще хочешь жить?
Поголодайте недельку, походите в туфлях без подошвы и рваных штанах. И как-то все сразу ясно станет.
Думаю, надо еще поучиться ( причем, либо в ВУЗе, либо профессии где-то то на курсах или опр. колледже) . Что-то должно зацепить.
К Тибетским монахам езжайте)))
Необходимо не раздумывая начинать заниматься удаленной работой. За ней будущее.
Ведь вся жизнь постепенно переходит в интернет. Существуют различные курсы и кадровые агентства, где можно обучиться и гарантированно трудоустроиться. Ищите и найдете себя. Вот Знаю одно проверенное кадровое агентство, у меня там подруга училась. Теперь уже работает. Набери в поисковике: работник мечты
устоиться на любую работу, завести знакомых, общаться как можно больше - а там дальше поймешь.
Если не знаешь кем и где работать, - то не работай, живи с помойки или найди богатого "буратино" и тяни с него деньги, откладывая на чёрный день! (рано или поздно ты ему надоешь и он приведёт другую)
Действовать методом проб и ошибок. Кстати, сейчас чаще не человек выбирает работу, а работа - человека...