Обстановка на работе
мне кажется, что я работаю не для того чтобы жить, а чтобы умереть, что делать?
Меняйте отношение к работе. Не можете изменить, поменяйте саму работу. Или ищите спонсора, чтобы не работать вообще.
аддахнуть
я тебя наверно растрою, но все люди со временем умирают, не зависимо работают они или нет... Ты ещё слишком молодая что бы умирать, так что живи для того, что бы как минимум работать!!! Желаю удачи!!
Уволиться и найти что-то для души. Я так работала, но быстро сбежала и работаю теперь на дому.
СРОЧНО МЕНЯЙ РАБОТУ!
Либо сделай паузу хотя бы на недельку. Посвяти эти дни себе, прогулкам по парку, лесу, озеру, дыши свежим воздухом, питай организм энергией! ! И никогда больше не делай таких жестоких заявлений. Жизнь - очень приятна и бесподобна!
возьми отпуск-полетай в дмитрове на воздушном шаре или с дельфинами поплавать можно в московском дельфинарии!!!))
К сожалению большая часть человечества работает ради денег, и так проходит жизнь и лишь немногие могут сказать, что деньги работают на них. Есть такая книга, Разбуди в себе исполина Тонни Роббинса. почитайте. Бросить работу конечно можно, но если нет другого источника дохода, то лучше не торопитесь. Найдите плюсы в Вашей работе, это изменит эмоциональное состояние и ищите, то, что может принести моральное, материальное удовлетворение. главное правильно оценить свои возможности, свои силы, чтобы потом не было разочарования и еще большего депресняка.
А на что вы готовы пойти, чтобы что-то изменить в своей жизни?