замечательно у нас в компании. премию дали (её вообще платят регулярно, так, как определено положением о премировании) , подарки дали (и работникам, и детям) . отношение к работникам - как к людям, от которых зависит успех компании, но и народ работает, понимая, что от нас не мало зависит. ТК РФ соблюдается, но и на уступки сотрудникам руководство идет не редко.
да и вообще, не работала я в плохих организациях, в плохих коллективах. как-то везет мне всегда с работодателями.
Обстановка на работе
Про новый год и премии.. . Опять работаю в компании, где на НГ не дают ничего.... Как у Вас?
а нам дают.. я вообще только месяц отработала.. но премию дали :) и подарочки тоже) мы друг друга поздравили уже:)
И у нас не дают.
Мой сосед работает за 20 тысяч. Им дают премию к Н. г., но это то, что на нём же и съэкономили за год. Мне же на моей работе выплачивают всё,не экономя. Поэтому и премия небольшая, но приятно)
А у нас ещё и штрафы берут.. . за весь год....
Хорошую премию выдали, лучше, чем у подруг. Довольна.
не дают. . даже корпоратив организовали и с нас деньги сняли за него!
та же хуйня
У нас в компании предусмотрены какие-то новогодние бонусы, но если ты работаешь больше года.
Так что без бонусов и без премий:)))) )
а где Вы работаете, если не секрет?
Так что без бонусов и без премий:)))) )
а где Вы работаете, если не секрет?