Обстановка на работе

Кто-нибудь работал или работает в компании KIRBY? И как там?

Никакого отношения к сетевому маркетингу это не имеет. Эт о прямые продажи. Пылесосы действительно очень дорогие и большие, в большинстве наших квартир им не будет места. Но хорошие. Вы будете ездить с этим пылесосм по квартирам и чистить ковры, показывать, как он хорошо работает, потом еще будете у хозяина просить список его знакомых, которым потом будут звонить девушки ( не знаю как они там называются) Это тяжело физически. Если уже вы хотите иметь не линейный доход и перспективу, то найдите лучше стабильную МЛМ компанию. В которой с помощью более опытного партнера сможете, со временем интеллигентно создать денежный поток и рано отойти от дел имея пассивный доход.
Павел Маркин
Лучший ответ
Лучше и не начинай! Тот же самый сетевой маркетинг. если не сказать хуже, если нет таланта эти дорогие пылесосы кому-нибудь втереть, то лучше и не надо начинать. Сам подумай - пылесос стоит 125 тысяч, ну кому ты его впаришь в наше время? Так что не советую. Сам однажды выгнал этих продавцов, до того достали!
Если умеешь впарить человеку товар по завышенной цене, к тому же совсем ему не нужный, то вперед. Если совести у тебя вообще нет.
это точно, у меня подруга от туда убежала буквально, по-моему и пары дней не отработав:))))
Для того чтобы работать в Kirby надо уметь долго и проворно убеждать, и совершенно не иметь совесть, потому что когда к тебе приходит осознание того что тебе необходимо "ВПАРИВАТЬ" товар, то твоей совести может стать не по себе!!
Коля Басов