Обстановка на работе
Работаю в компании всего пару месяцев, но у них уже прошло 2 корпоратива, а меня не приглашали.
И то об этом я узнала по фотографиям из соц. сетей. Знаю что новенькая, еще не со всеми хорошо общаюсь, но так игнорировать, считаю не красиво. ((( на таких корпоративах и тимбилдингах как раз узнают друг о друге.
Тимбилдинг и разухабистый корпоративчик - как говорят в Одессе, две большие разницы )
Если Вам так важно "узнать" на корпоративе, кто как выглядит и что болтает в пьяном виде - можно обратиться к "главарю" застобий с просьбой принять скромный взнос..)
Вопрос об "изолировании" от тимбилдинга - дело серьёзное.
Ты туда работать пришла или бухать на корпоративах?
Анастасия Стрельцова
Работать, но получается вся рабочая команда -одно целое, а я так, лишний человек в их обществе
Радоваться должна... По статистике, примерно 18% расторжений трудовых договоров по инициативе администрации происходит именно на почве "после вчерашнего корпоратива"...
Возможно, это групповые тимбилдинги для отделов или отдельных сотрудников, куда вам и не нужно ходить. У нас, например, делают тренинги или тимбилдинги для отдельных категорий сотрудников.
Или это вообще не корпоративы, а люди сами скинулись, заказали ресторан или караоке и сходили компанией.
Анастасия Стрельцова
Нет, там были все сотрудники из разных отделов, и администратор моего отдела в том числе . не было только меня одной.
Я в охране работаю, наблюдать за корпоративом обхохочешься, одно из двух клубок подруг или стая товарищей, все друг другу улыбаются . а на деле и стучат и пакостят, в общем болото
Не совсем это правильно. Надо глубоко обдумать, а стоит ли оставаться в таком месте. Дело в том, что тимбилдинг как раз и нацелен на то, чтобы сплотить коллектив (вне зависимости от стажа работы). Хотя если вы пока еще на стажировке или испытательном сроке, то это нормально)
Я лично, как глава отдела, всегда заказываю тимбилдинги в Эвент Консалтинг Сервис: https://www.eventcons.ru/
И единственные, кто не участвуют - это сотрудники на испытательном сроке. Все остальные приглашаются)
Значит вы еще не стали частью коллектива, чтобы Вас приглашали. А вообще знаете что, возьмите и сами организуйте тимбилдинг, вот Вам пример http://www.antrepriza-spb.ru , тогда Вы проявите себя на работе как инициативный работник