Обстановка на работе

кто работает или работал секретарем (офис-менеджером)? нравится ли вам эта работа?

сколько получаете? как относятся к вам остальные сотрудники? как относится к вам начальник? не заставляет выполнять ту работу, которая не входит в ваши обязанности? не пристает?нормированный ли день?
Я как-то работала.. . в самом начале своей трудовой деятельности.. . сразу после окончания университета.
От работы я не была в восторге, поскольку хотела себя реализовать в своей специальности и работа секретарем для меня была временной. А в целом, если не брать во внимания мои амбиции, работа была хорошая! Как для секретаря, зарплата была хорошей (сравнивала с другими) . Коллектив был замечательный! Относились ко мне хорошо! Со многими сотрудниками очень подружились! Начальника было у меня два. Оба очень взрослые, солидные, умные, образованные; никто не приставал. Один относился ко мне с уважением, любил поговорить на отвлеченные темы, пошутить. Другой относился ко мне слегка высокомерно (то ли по причине занимаемой мной должности, то ли из-за моего возраста (я была самой юной в компании)), но тоже хорошо.... Работа была в пределах моей должностной инструкции. Одно время приходилось заменять сотрудников в других отделах, но это дополнительно оплачивалось. Рабочий день был строго нормированный!
Вот так я поработала 6 месяцев.. . перспектив роста не было.. . и ушла в другую компанию работать по своей специальности!!!
Azat Karapetyan
Лучший ответ
1) работала офис-менеджером в 2005-2007г.
2) начальник проявлял активность, сразу был послан ...зауважал, до сих просто дружим
3) на этих должностях всегда есть личные поручения, псецзаадачи ( купить теще подарок, подобрать перечень институтов для дочки, найти ближайшие ремонт для машинки и т. д. )
4) если я задерживалась, то в другой раз моно было уйти раньше.
Секретарь- второй помощник директора, офис- менеджер - общение с клиентами! В обоих случаях- приветствуется отличный внешний вид!!!
Олег Думенко
работа нормальная, шеф не пристает))))