Обстановка на работе
Устроилась администратором в отель. А работаю еще за менеджера.
Может я не права? Может в обязанности входит и составление договоров и коммерческих предложений для организаций? Просто отель только открывается и нас двое админов. Пока нет клиентов мы моем номера (готовим к сдаче), а на мне соц. сети, составление договором, продвижение отеля и все что с этим связанно... все это за 15т. р., директор говорит, что пока нет клиентов, зп будет такая. Все бы ничего, я готова учиться всему, хоть и не менеджер, но так много задач для одного админа... Мне интересно, кто работал на такой должности, что входило в Ваши обязанности?
Это Капитализм.
Капитал, прибавочная собственность, эксплуатация человека человеком, Карл Маркс, Ленин, Сталин...
Оставь надежды всяк сюда входящий.
Будет еще хуже...

Оставь надежды всяк сюда входящий.
Будет еще хуже...

Вы работайте и за юриста, и за администратора, и за Smm-менеджера за 15К в месяц. Сами-то как считаете, нормально это? Плюсы только в том, что можете годик поработать, получить хороший опыт, и с этими навыками уже искать работу менеджером за достойную оплату.
У частников всегда так. А клиентов/постояльце/гостей ещё долго не будет на полную ( приличную) наполняемость и, видимо, привыкнув, что вы не рыпаетесь, руководство будет эксплуатировать вас долго по всем фронтам.. Так что решайте сами--надо вам это или нет. У вас вообще обнаглели--хоть бы раздели труд горничных и админов--наняли и тех и других сразу. И з/п они не повысят быстро--в любом случае.
Прикол, вообще то ты обязана была расписаться, что ознакомлена со своими должностными обязанностями, а пока что ты можешь смело подать в суд. на "работодателя", отсудить несколько з/п и уйти в другое место, раз он "болт положил" на юридическую поддержку.
Нет обязанностей - значит ничего не обязана делать.
Может еще и трудовой никакой? Выложи начало договора здесь, хотя улыбнусь за тебя!
15000 -не о чем. Что даже шлюхи вашем Отелем (не борделем) не пользуются - это какой же такой регион?
Реально ржака, у тебя там должны быть левые бабки, а ты "на все руки" - за плевок!
Скоро новый сезон с конца апреля в Египте, вербуйся туда в администраторы отеля, там хотя бы 900 баксов в месяц, бесплатное питание и еда нормальная, плюс солнце! (если не красивая, тем лучше, не будут иметь шефы).
@@@@@@@@ Zuluev
Договор есть, это Крым, Севастополь. Такие зп-средние по Севастополю (
что в должностной инструкции прописано, то и входит
Работодатель платит за реальную работу, а не за название должностей и обязанностей. если он считает, что вы пока больше не зарабатываете, значит ЭТО его правда - привлеките клиентов и тогда может будет платить больше.
читал на форумах что администраторы ещё уборщицами работают
увольняйтесь нафик.