Научиться улыбаться! От этого ты даже выиграешь - таким образом будешь повышать и себе настроение!: )
Ну если не хочешь улыбаться - тогда ищи другую работу!:)
Обстановка на работе
Что делать, если работаю секретарем и директор просит всем улыбаться и любезничать, а этого совсем не хочется...?
уступите это место тому, для кого улыбка- естественное состояние, а приветливость - потребность души
секретарь -лицо фирмы .правая рука шефа .от нее многое зависит .если вам не нравится улыбаться идите в продавщицы .хотя и их обязывают быть вежливыми и улыбаться ..
Работала... улыбалась, со всеми на ВЫ, 500человек и почти всех знала имя отчество.
Улыбаться или менять профессию. Оператору бетономешалки можно не улыбаться.
так обязанность секретаря, всем улыбаться, лизать задницу и делать пакости направо и налево.
Ну так это же работа.. . Другую то сложновато будет найти!
Сожалею, вы не справляетесь с работой... ( вполне нормальное явление
улыбаться... а не нравится - нужно идти работать туда, где не требуется работа с людьми...
сменить работу, где вы будете вольны делать все, что вам заблагорассудится. работа секретаря этой свободы вам не дает и не даст никогда. подумайте о чем-нибудь позитивном, поиграйте в актрису, которая играет роль секретаря.
Переведись уборщицей, она никому не должна улыбаться
Вы в детстве в "Дочки-матери" играли? Это тоже игра и ее правила вы знаете. А если не хочется, тогда говорите :"Чур, не играю! " и выходите, т. е. увольняетесь.
А надо...
выполнять просьбу директора, "хочется" надо дома оставляеть или с подругами на вечеринке
если не хотите улыбаться идите работайте на склад кладовщиком, там особо улыбаться некому, не занимайте чужое место, дайте возможность работать тем кто обожает улыбаться!
Менять работу, видимо не твой формат