Обстановка на работе

Если работаешь секретарем в поликлинике и получаешь 5000 р. в месяц, это нормальНо? это уже с учетом премии и прчее...

Юрий Яцына
пошлите нахер работодателей
Олег Галимов
Лучший ответ
ну если тебе идет стаж
выплачивается зарплата
и ты абсолютно ни за что
не отвечаешь и ничего
не делаешь, то нормально!
Катя ....
Если работаешь, нормально
Если получаешь 5000 - не нормально
вы когда заключали трудовой договор смотрели сколько у вас будет зар. плата? Вам что обещали больше а платят по факту меньше? А если платят столько сколько обещали тогда какие могут быть вопросы и претензии. Ищите работу с более высокой зар. платой
Нет. У меня только счет за квартиру ежемесячно около 7000, а еще нужно и питаться, и прочие счета за телефоны, интернет, развлечения, прочее.. . На одни развлечения в день уходит 1-2 тысячи. Не представляю как вы живете на такую зарплату.
это не то что нормально, это просто обхохочешься с такой зарплатой.
Если получаешь 5000 - не нормально
Если Вы работаете за такие деньги, значит Вас это устраивает. Есть какие-то другие положительные моменты в работе, кроме денег. Если таких моментов нет, то смысла работать за 5000 нет. Решать только Вам. Варианта два: 1) попросить повышение з/п (вряд ли вам повысят её в 2 раза хотя бы..) ; 2) уволиться
"вы когда заключали трудовой договор смотрели сколько у вас будет зар. плата? Вам что обещали больше а платят по факту меньше? А если платят столько сколько обещали тогда какие могут быть вопросы и претензии. Ищите работу с более высокой зар. платой"

ситуация двоякая. . я тоже и договор читала и прикидывала, работаю консультантом в мебельном салоне.. . у нас оклад+% с продаж.. . так вот могу и 20 получить, а могу и 3... обидно, собираюсь увольняться
S.
S4Astlivaya ....