Обстановка на работе
Что делать, если директор фирмы без образования и умения руководить, ставит выше работы свои амбиции
Бежать от такого горе-руководителя надо
Но кто то поставил его и спрашивает работу. А если он справляется то ...вопрс интересный. Ну образование дает знание и возможность быстро соорентироваться. Но без организац. способностей и творческих подходов никакое образование не научит руководить. В отношении Вашего -если он хозяин или свояк кого либо из акционеров уже не переделаешь ОН ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ РУКОВОДИТЬ
пойти и убица ап стену.
расскажи ему про рецепт счастья ))))) подойди к нему и так прямо скажи - ЗАСУНЬ ВСЕ СВОИ АМБИЦИИ В ЗАДНИЦУ....
если он не хозяин - то убрать такого руководтеля проще простого! но если хозяин - то тут уж ни чего не поделаешь....
ничего, есть вещи, которые мы изменить не можем поэтому больше думать о себе
не слушайте никого. Пусть себе орет и ставит на первое место свои амбиции. У меня вон директор без образования. без опыта руководства, причем тупорылый кореец, проработавший в Корее слесарем 25 лет. А тут он директор.... Да плевать на него. Он по-русски ни бельмеса, через переводчика стал учить меня моей профессии, по которой у меня опыт работы 25 лет.... Я ему сказала "не учи отца ...мамку любить". И все. Будьте выше.
Сменить такого руководителя... кроме болячек, ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ,,,,
а долго существует фирма с таким руководителем? Ваша специальность - оценщик?
Стать директором вместо него!
Удачи!
если в работе устраивает все кроме начальника или больше нет другой работы то руководствоваться вот таким правилам "подчиненый должон вид иметь слегка придурковатый дабы не обидеть начальника разумением своим"
У меня была такая же ситуация. Я начальнику объяснила, что меня напрягает и отвлекает его занудство. А также сказала, что с таким чел работать не хочу, т. к. он плохой человек. После чего уволилась в этот же день. Вечером он приехал к нам домой и просил извинения. Теперь мы друзья, а приглашение вернуться на работу я не приняла, о чём не жалею.