Обстановка на работе
Что делать, если директор все свои обязанности сваливает на меня?
Делает это так механично, что сразу и не поймешь, что данное задание не по твоей теме, дает мой телефон, тем кто остается работать на сутки, они звонят мне и все расспрашивают, разница в з/п в два раза, у нее больше, разница в возрасте 3 года, она старше, скоро случиться нервный срыв, знает что из-за кризиса никто не уволиться и так себя ведет!!!КАК ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА МЕСТО??
Прежде всего надо выяснить (для себя самой) профессионал ли Вы? ЧТО именно Вам даёт такая нагрузка? Если Вы не сомневаетесь в собственной компетенции и Вам не нужен дальнейший опыт и Вы уверены в себе, то составьте для себя самой план работы.
Избежать такой ситуации можно, мне кажется, только одним способом - после составления плана (что входит непосредственно в Вашу компетенцию) четко выполняйте СВОЮ работу. Скажите, что всегда не против НАУЧИТЬСЯ чему-то новому, как только выполните текущее.
Пусть директор четко дилигирует Ваши полномочия, чтобы была конкретная система оценивания.
Кроме того можно ввести систему отчетов (например ежемесячных) , по результатам которых будут формироваться бонусы. Это поможет более четко представлять себе роль и ценность каждого сотрудика и, таким образом, Вы будете в выигрыше.
Самый правильный ответ, на мой взгляд, у Терезы!!!
надо увольнятся наверное чтоли...
Павел Сторожев
наверное)
А не пробовали дать её телефон, сославшись на то, что решение этого вопроса не в вашей компетентности и решение вы не вправе принимать единолично.
Извлекайте из этого выгоду.
Приходит пациент к доктору психотерапевту и жалуется что на нем все ездят, доктор отвечает, ну что я вам могу посоветовать, снимите седло)))
Павел Сторожев
хихи
просить прибавку з/п.... и повышение по службе....
Уволиться.
Договор трудовой заключали? Штатное расписание и/или другие бумажки подписывали? Почитайте там о своих обязанностях и предъявите директору.
Павел Сторожев
Я говорю не об этом, а о человеческой наглости, естественно и она и я, знаем о моих обязанностях, на это она скажет, -не справляетесь увольняйтесь и ВСЁ
Да ничего вы не сделаете! Не та на сегодня ситуация, чтоб менять работу! Постарайтесь на этом не клиниться! Больше оптимизма, хоть это неимоверно тяжело...