Обстановка на работе
что делать, если директор гробит фирму, и это понимают все, кроме него самого?
Соблазните его, чтобы он смог уехать куда-нибудь на 2 недели, а за это время создайте хорошую команду.
поменять работу всё равно ничего не докажете... у меня есть такие примеры.. под конец он вытащил из сейфа деньги на закупку товара и укатил к себе на украину прошло 6 лет и владелец до сих пор его вспоминает хорошими словами
Искать другую работу.
если он наемник - стуканите собственникам, они моментом среагируют, ну а если собственник.. . тут уж каждый за себя - постарайтесь извлечь для себя максимум выгод, клиентов себе заберите, поставщиков, а там глядишь и свою аналогичную контору откроете и народ перетащите
Да не заморачивайтесь за "его" фирму, все равно не оценит. Работайте пока работается, деньги получайте, а потом распрощаетесь и не вспомните никогда.
угробте директора...
Катюш, похоже мы коллеги.
Не мешать ему идти к цели.... краху.
Выполняйте работу так, как считаете правильным, невзирая на его требования. Он Вам ещё в ноги кланиться придёт!
Если Вы -учредитель этого предприятия, то сможете исправить это.
А если нанятый сотрудник, то это всего лишь ваше мнение и не более того.
Ничего не делать.
Вам то что с того? ) Зарплату получаете ?? Свою работы выполняете правильно? ? Тогда бояться нечего, а специалисты всегда нужны =)
Вопрос: что делать?
Ответ: Внимательно наблюдать за директором, гл. бухгалтером за конторой вообще. Ни с кем из сотрудников об этом не разговаривать даже не заикаться. Обычно все начинается с задержки зарплаты. Потом уходят самые "умные"(подскажут) . Потом самые нужные. Остаются неудачники.
Ваша задача:
1.Не выдавать себя.
2.После задержки зарплаты- подготовить резюме.
3.Когда начнут уходить спецы- отсылайте резюме и уходите.
Удачи!
Ваша задача:
1.Не выдавать себя.
Удачи!