Обстановка на работе
Когда же я привыкну и освою нов. работу и коллектив? Мне 34. Трудно быть ученицей! Какие настройки нужны,чтобы было ОК?
Через несколько месяцев привыкнешь и освоишься. Вникай постепенно в работу.
Настрой учиться
Я в 36 пришла в новую фирму и пришлось учиться пропускать товары через таможню. Сначала и ругали, и путалась, и нервничала, а теперь уже и лучше стало получаться. Ничего не бойся, все у тебя получится!
возраст здесь не причем, все освоится и получиться
не трусьте, все получится. Подумайте - У многих сейчас нет ни работы, ни коллектива. Все мы периодически бываем в подобной ситуации. Привыкните, обживетесь, со всеми перезнакомитесь. Займите наблюдательную позицию, посмотрите, кто чего стоит. Это ведь еще и увлекательно! Удачи Вам!!!!
Вы еще совсем молоды! Привыкните, люди учатся в более позднем возрасте и все осваивают. Приглядывайтесь к сотрудникам, а они пригледятся к Вам и все наладится. Удачи!
...просто надо общаться не совсеми сразу, а с кем то одним и пусть этот человек вам всех потихоньку описывает.... тогда будет понятно как себя вести в кол-ве и с кем пока не разговаривать...
Вы изначально даёте себе установку, что не можете привыкнуть.. .
Представьте, что вы здесь давно и всё прекрасно.. . смена работы в 34 не так страшна! У вас непременно всё будет отлично, не нужно лишь бояться перемен!!!!
Позитив и открытость)
К таким лудям чаще тянутся другие) А вообще - это сугубо лично для каждого.. . так что отметьте пару нюансов в работе и сделайте выводы)