Обстановка на работе
А вы когда-нибудь возвращались вновь на старую работу? Расскажите пожалуйста, изменилось ли что-то?
Я решила вернуться, но еще сомневаюсь...
Если ушла по своей инициативе-то не стоит... ведь у руководства могут сложиться некоторые мнения насчет тебя... и думки, а вдруг ты опять решишь уйти в самый ответственный момент, когда ты очень нужна там (хотя это в зависимости от рода деятельности)... то есть подведешь! Лучше найди новую работу. Новенькое-всегда хорошо)))
Нет. Никогда. Уходя - уходи.
А я бы вернулась... Но по некоторым причинам не могу, к сожалению. Была, заходила и много увидела перемен, но ни одной причины, которая бы меня смутила или оттолкнула. Считаю что можно возвращаться на старую работу, но только - с новыми бонусами.:))
Не а, За 2 года отсутствия ни чего не поменялось, разве что станки перекрасили.... А в остальном...
Как известно, в одну реку дважды не входят. Я например, если ухожу, то навсегда. Было у меня такое, написала на увольнение, потом уговорили остаться, я очень привязываюсь к своему месту работы, так сказать, вврастаю корнями и вырвать меня с этого места тяжело. Я поддалась уговорам, ну и что в итоге? Потом очень жалела, всё равно ушла позже через 3 года и нисколько об этом не жалею сейчас, а ругаю, что не ушла раньше.
лучше не делать .ушла так ушла. ищи альтернативу
Я в своей фирме уже 3 раза увольнялась и 3 раза доходила уже последние дни, но каждый раз меня кто то хатал за руку и возвращал обратно. Уже 7 лет работаю... Ничего не меняется, только я закалилась и ничего уже не боюсь!