Myrza Sarybekov

Стоит ли возвращаться на старую работу? Как бы вы поступили?

Работала в крупной сети магазинов год. за копейки, училась и подрабатывала.
Летом всё в конец достало, еще и влетело из за новенькой и я психанула и уволилась.
Поработала в другом три месяца, пожалела.
На прошлом месте осталось руководство, понятия не имею как оно ко мне относится, в своё время оно мне язвило, но провожали меня с шампусиком. .
Решила не унижаться и в этот раз в другую точку устроиться.. и зп очень хорошо подняли.
Не подумала что предыдущим то позвонят.. .
Стоит оно того?
Вы бы вернулись на старую работу?

Надеюсь что устроюсь туда, но наверное не стоило говорить что я уже там отпахала.. .
Хотя я бы умерла от скуки изображая новичка

Ри
Рита

Думаю не стоит. Если ушли, значит и правильно.

Ирина Карпова

Не нужно второй раз заходить в ту же воду.

Alone Black Wolf

Два раза в одну реку, нет смысла возвращаться!! ! Все, что не делается, к лучшему!!!