Святослав Коротков

Приглашают на работу с которой ранее уволили. Стоит ли возвращаться?

Ксения Зурина

Ну если приглашают и предлагают хорошие условия, да и увольнялись по нормальному, то почему бы и нет. Если выживали, кинули при увольнении, то однозначно нет!

Славутинский Виктор

Если у вас есть честь и гордость- не в коем случае. Найдите лучше новую работу, где вы будете ценным сотрудником. Вас не оценили по заслугами ну и нафиг надо.
Если вы не гордый и жутко необходимы деньги (семья, дети голодные, кредит 100500миллионов) то подумаите над тем чтобы гордость поубавить и вернуться туда где вас не будут ценить также

Светлана Калёнова

Смотря как увольнялись и какие условия предлагают. Если увольнялись по собственному желанию, то я бы не стала возвращаться, ну только если там уж совсем хорошие условия работы и сама работа нравится

Елена Забара(Татарина)

Нет. Дважды в одну воду уже не войти.