Павел Бодров

приглашают на работу. не знаю что делать...

сходила на собеседование, приглашают на работу.. . только я вот сомневаюсь.. . вроде все нормально, но какие-то сомнения.. . организация занимается б/у трубами.. . надо обзванивать старых клиентов и искать новых.. . вы бы пошли на такую работу?? ? з/п не большая...

Ирина Соболева

Девушка, работа с б/у трубами-это Клондайк, а если там еще и зарплату дають, то не раздумывайте...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не мой профиль)

не нравиться не идите ) какие сомнения? или озвучте или задайте их им или их нет) все просто как всегда=3

Юрий Люлин

Если сомнения не стоит себе дороже будет.

Дмитрий Мищерский

если нет альтернатиры - то да, опыт все-таки будет-)

Андрей Щипилов

Нет, слишком много риска и кому нужны бу трубы.

Алина Литвинова

Нет, не пошла бы. Но у меня нет жилки продавать бу трубы.. . может у кого-то и есть.
Я за стабильность и опреленную конкретность.

Сергей Ивлев

бу трубы очень даже нужны, особенно если это трубы типа НКТ. Стыдно не знать в нефтяной стране какие трубы кому нужны! А автору советую не ходить туда, вы же просто администратором будете, получается... Смотря, вообще, какое у Вас образование и опыт. После универа можно кем угодно идти лишь бы заработок был.

Наталья Выборнова

Если это начало трудовой деятельности, то можно попробовать. Тише едешь - дальше будешь. Удачи Вам!

Ивона Шварц

Я бы не пошла. Потому как не люблю обзвоны