Нуфер Евгений

что мне делать???! работа

3 месяца, как я приехала в С-Пб. Работаю в ресторанном бизнесе. Прошла кучу заведений - везде брали, но все время была надежда, что найду что-то лучше. Поработала 3 недели в одном премиум-ресторане, но там не выплачивают зарплату (( ..В итоге -истратила почти все деньги, которые взяла с собой.. на этой неделе выходила на стажировку в 3 места - но везде какое-то марамойное ощущение ((( А время идет! Что мне делать???

Кириллиус Фамилия

Везде обманывают работала знакомая месяц-потом вы нам не подходите. ИщиПойди няней к ребенку с выездом на дачу будут кормитьесть где жить. деньги будешь копить. лето потом осенью искать...