Оксана Цуркан

Что делать если ненавидешь свою работу...

хотя она как бы хорошая, целыми днями почти ничего не нужно там делать. Правда иногда начальство выносит мозг черезчур, но по делу. А работа бесперспективная. Мне бы совсем другой профель. На работе нужно ладить с людьми, а я бы лучше их пытала.

администратор

Ольга

Это вопрос к вам: стоит ли остаться или поискать что-то более интересное?
Если решите остаться - пеняйте на себя и не жалуйтесь.

Евгения Семенова

это проблема, работа это все, нужно что-то менять! !
работа должна приносить удовольствие) а кем Вы работаете?

Слава

поработайте в другом месте, может понравится. и уволитесь.

Татьяна Записочная

Надо искать другую работу.. Другого варианта нет.

Вася Петин

У вас явные признаки депрессии на работе. Если уйдете не обдуманно с работы, то потом можете пожалеть. Читайте статью: Как избавиться от депрессиина работе. Надеюсь, что помог Вам.

Ольга Алексеева

Может вам просто отдохнуть? Встряхнуться, съездить в отпуск !

Святуся Смирнова

Или менять отношение к работе, или менять работу.