Парвиз Ниёзов

меня угнетает моя работа! но и вариантов новой работы я не вижу! что делать?

Вячеслав Раевский

Товарищ, нервы зажми в узду. Придя на работу, не ахай. Выполнил план-посылай всех в п.... у, не выполнил-посылай всех на х...

Денис Рыжов

сначала уволься. тогда и новую найдёшь. я 2 раза так делал. тоже сначала не видел куда пойти. верить в себя надо)

Виталий Гинейко

Ждите когда петух в задницу клюнет, тогда быстро найдёте новую работу.

Анна Николаева

Да, уж; а ВАМ необходимо, как **5**,по нумерологии, лишь, 2 вида работ: работу,
которую можно выполнить-за 1 день (смену) или работу, связанную с переездами

(командировками-постоянная смена обстановки) .

А, насчет первого совета: когда имеешь одну работу-то, можно найти другую; а,

когда не имеешь работы-поиск может затянуться не на 1 год.