Маргарита Кочерышкина

Не нравится новая работа, что делать, помогите??

Сегодня третий день работы, а от неё уже тошно. Или это у всех так? З. п. совсем небольшая. Оформят через неделю задним числом, навязчивая мысль - валить (((

С другой стороны чувствую себя ребенком: уж пора бы отпределиться в какую сферу хочу. .

И совсем плохо ли будет, если в трудовой будет строчка : 3 месяца к примеру ?

Подскажите, мне так хреново...

Маргарита Васильева

Однозначно менять. \\\Моя жена работает на работе на которой ей не нравиться. Я думаю это не правильно. И никогда не надо гнаться за деньгами на работе. Работа должна вам НРАВИТЬСЯ. Проще сказать-если работу невозможно превратить в хобби. То значит нужно уходить. Работа-часть вашей жизни. И если эта часть не приносит вам удовольствие кроме разве что денег-то нет смысла. Вот так.

Анна Ковалькова

Послушайте своё шестое чувство, уходите пока не оформили, ищите то, что по душе! Человек должен стремиться к лучшему.

Марина С...

не нравится - нужно уходить
через силу себя заставлять не надо
я в прошлом году 8 месяцев терпел, хотя сразу все было ясно

Алексей Зайцев

Поработай три месяца, за это время присмотрись к работе которая тебе по душе и увольняйся.

Галина Мухамметова

вали сейчас, пока не оформили. Ты просто ошиблась с выбором, не твое это. Посиди дома спокойно, поразмышляй, что ты хочешь делать, что ты мможешь для этогго, в какой компании хочешь работать