Людмила Чепурина

Гонят на работу, а она мне не нравится что делатЬ?

Юлия Бабий

и мне, но я ж работаю, и ты привыкнешь)

Лев Слонимский

Найди ту. которая будет тебе по душе

Алёна О

Если работа не унизительная, то попробуй может изменишь мнение

Татьяна Вертякова

А кушать хочешь?

Ольга

смотря какая работа

Ки
Киса

Ну не кушай.
И у родителей на шмотки не клянчи.
А что делать?

Вадим Смирнов

сперва маленько поработай ..бросить в любое время сможешь ..может пока будешь работать найдешь и ту которая нравиться...

Наталия Гераскина

согласна с Муслимом

Санек Соколов

Есть слово НАДО! Работать НАДО! Работай, приобретай опыт на той, которую имеешь и попутно другую ищи, более интересную.