Ж. К

Не нравится моя работа. Что делать?

Мне 27л. За 6 лет я сменил 4 места работы в одной и той же сфере. Из-за того что мне просто скучно работать по своей специальности. Работа не пыльная, рутинная и монотонная, з. п. средняя для данной сфере. Сначала менял места работы, т. к. думал что в другом месте будет интереснее, но теперь понимаю что везде одно и тоже. На получение второй вышки просто нет времени и денег (опять же работа, жена, кредит который надо гасить) . При переходе в другую сферу потеря в зп т. к опыта нет или не устроиться т. к. нужно образование в данной сфере. . Что делать?

Зи
Зинфира

выбирать или идти туда где нравится, но какое-то время довольствоваться низкой зп, или терпеть рутину

Наталия Цыганкова

увольняйся но только найди другое место