Марина Варбанская

Вам нравится такой график работы?

Я живу Омске работаю в день потом в ночь и два дня выходных и потом опять в день потом в ночь и два дня выходных и тд, работаю и в праздничные дни, не каждый год дома встречаю новый год так как на работе нахожусь. Зарплата в месяц 35 тыс рублей чистыми.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

да это ж рай
хачу тоже так

Ан
Анастасия

Не 2 дня дома. После ночной смены - отсыпной. Может у вас там и можно дрыхнуть на работе, а на бензовозе при таком режиме априори невозможно. Поэтому приходил домой в 8, заваливался спать, встаешь часов в 15 с квадратной головой - день потерян. И выспался - теперь до 3-4 утра не уснуть. Засыпаешь на рассвете, спишь до 12 дня - выходной потерян на половину. ..дурацкий график (если нет возможности спать ночью на работе). Сейчас 3/3 с 9 до 20 - вот это график, эт я понимаю (при условии, что нет детей малолетних или есть кому ими заниматься)

Са
Сангерим

Мне нравится только стандартная пятидневка с выходными в выходные и гос. праздники.

Урмат Шайымкулов

День ночь 2дня дома, это что фабрика или завод? Здоровьем очень подорвете таким графиком, если на ногах всю смену, то варикоз, проблемы с пятками

Евгений Слащилин

Тоже так работаю, 2х2

Роман Скрыпников

Нет здоровье угробишь всё с ночными сменам

Сергей Агапов

График нормальный, и зп достаточно. Вопрос в том, нравится ли тебе сама работа то что ты делаешь. В ночь вообще огонь, можно спать на работе.