Ольга Ильина

как составить график работы официантов?

чтобы и выходные были у них. режим работы кафе 7 дней в неделю, с 12.00 до 02.00, всего официантов 5. Пожалуйста помогите

Антон Бирюков

Можно сделать 3 смены 1: с 12 до 20, 2: с 16 до 24, 3: с 20 до 02. по одному в смену. Смены будут пересекаться поэтому какоео время официанты будут работать по двое что существенно облегчит им жизнь. После 3 см с 20 до 02 дайте выходной на 2 дня. Вот так как-то. Если конечно же это всех устроит.