Ирина Михайлова

как составить график работы 4 раб. на 2 вых на 7 человек?

Денис Петрунин

Если сутками, то день, ночь по 12 часов и 2 дня дома. На четверых в месяц норма часов. Если только днями, то можно по 12 часов по 2 человека. через день.

Ольга Эценгерт

Зависит от того, сколько Вам надо человек на работе одновременно. Проще всего со сдвигом в один день всем график поставить, тогда на работе всегда будут пятеро.