Анна Лысова

приказ об изменении графика работы в связи с праздникоми образец. помогите, пожалуйста составить

Да
Даша

если праздники государственные, и было рекомендовано правительством перенос рабочих дней - тогда начинайте с этого. Типа - руководствуясь рекомендациями правительства о переносе рабочих дней с.. . на.. . внести изменение в график работы предприятия. Считать ХХХ- дни рабочими, а ЗЗЗ- выходными.
Это не принципиально важно какая будет формулировка, главное Вы всё спихнёте на рекомендации)) ) шутка)