Василий
Василий

пожалуйста помогите составить приказ по основной деятельности о графике работы в праздничные дни

(Начальник охраны должен опечатать пьмещения и обеспечить дежурство на телефоне главного офиса для оперативного решения вопросов; главный бухгалтер должен оплатить дежурство в двойном размере).

ЯЦ
Яков Цыганков

По приказу не помогу, а заявления пишем так: С привлечением меня к работе в такой-то день согласен. За отработанное время прошу произвести оплату в соответствии с частью 1 статьи 153 Трудового кодекса Российской Федерации (оплата в двойном размере).

АС
Алексей Севостьянов

В сязи необходимостью обеспечния охраны (безопасности) офиса, организации дежурства и прочие причины, в соответсвии со ст. 153 ТК РФ с письменного согласия работника приказываю Привлечь к работе в выходной праздничный день____г. Фамилия Имя ОтчествоСогласно ст. 153 ТК РФ и письменного согласия работника оплатить работу _______г. в двойном размере. С работой 00.00.г. согласен дата и подпись. Заявлений с работников брать не нужно, это односторонне использование права работодателя привлечь работника в выходной к работе, в случае если он не возражает. Свое письменное согласие он дает, когда пишет что на работу согласен.

Похожие вопросы
Работа в праздничные дни
Помогите составить график работы
Работа в праздничные дни!
помогите составить приказ по основной деятельности предприятия
подскажите как составить приказ о работе в выходной день?
Выходные дни в мае при графике работы в воскресенье
продляется ли отпуск если есть праздничные дни?
обязательна ли виза согласования на приказ по основной деятельности?
Помогите составить график работы для 5 человек.
График работы 5/2,праздничные дни-выходные?