Илья Слесарев

Помогите составить график работы для 5 человек.

Так что бы на каждого приходилась 12 часовая смена. Человек будет работать один, т. е. одна смена- один работник. Заранее спасибо.

Rivka Mativetskiy

Пожалуйста, все данные на бочку. Уважайте чужое время.
График составить легче легкого. Только как бы потом переделывать не пришлось 10 раз из-за новых всплывающих подробностей типа "график должен быть 2/2, 3/3" и так далее.

Катя Шамкина

Это интересно. У меня нет опыта в данной сфере, но хочу приобрести. И вот это достаточно подходящий случай, что бы начать. Напишите мне в почту подробности, спасибо