Алексей Малинин

Помогите составить график работы в Excel

нужен график работы на 3 человек, на месяц июль желательно 2\2 в смене либо 1 либо 2чел.

Бекматов

Открываешь Эксель, делаешь табличку (выделяешь границы) и составляешь график.
Нет, я понимаю, тебе лень и ты жаждешь получить уже готовенькое. Да еще и начнешь отмазываться тем, что дел много. Но так не бывает.
Составить такой график дело 5 минут от силы.

Артем

Не можете составить на три человека?? ? Ващее! Лень впереди вас бежит!