Alexander Pitch

какой график работы лучше?

Здравствуйте на работе предлагают график две ночи через две или день ночь /отсыпной выходной Какой лучше?

Ап
Апроо

Лучше день, ночь, отсыпной выходной и обычный выходной! Работала по такому графику, очень удобно, везде успеть можно и на неделе и в субботу или воскресенье!

Одни ночи работать нельзя, все биоритмы собьются. Вы будете себя чувствовать плохо, как разбитое корыто, в любое бремя суток.

Вовчик

нахрен такая работа . сутки работаешь, день спишь, ночь лунатишь и снова на работу.