Анюта Леписа

Как изменить график работы работнику по его заявлению?

Работник написал заявление на изменение режима рабочего времени до определенный даты? Как это правильно оформить?

Владимир

1. Приказ на изменение графика работы (основние - заявление, и документ на изменение графика, (если график индивидуальный) ,
2. утвержденный график его работы с его подписью об ознакомлении с графиком,
3. доп. соглашение

Mike

В почему Вы решили, что обязаны менять ему график? Нет у работодателя такой обязанности. Если ему надо установить особый режим работы, он должен это доказать острой необходимостью и документально .

Николай

приказом. "Установить для.... "