Павел Басов

Устраивает ли вас ваша работа? нравится она вам? устраивает график работы? работа сама? коллектив?

Ви
Виталий

Сегодня я уволилась! Проработала на одном месте 10 лет. Ушла с радостью!!!! Как будто от дерьма отмылась. Сейчас планирую открыть свой бизнес . Не верю своему счастью! Больше никакого бреда и старческого маразма дибила- начальника на утренних планерках. шизюга любит держать у себя в прокуренном кабинетике на 5 кв м всех по 3 часа !!!Люди! С В О Б О Д А!! ! P.S А вообще да. абжаю работу)

Invictus

Все устраивает и нравится, просто жаль, что не сбылись мечты и не та работа, которую когда-то хотела.