Наталья Игумнова

Допустим, Вас не устраивает зп на работе, но Вам нравится и коллектив, и обстановка, и внутренний уклад компании.

ЗП Вам на данный момент повысить отказываются. Вы уйдете?

Ро
Роман

Нет. Потому что потом хрен на новую работу устроишься

Надежда Карабец

если найти хорошее место с заключение контракта, то уйду.

Танюся Власова

Не в наши времена. С работой сейчас напряг везде. В Вашем коллективе тишь и благодать потому как делить нечего (нищета). Представь, что начальник вдруг добавит тебе тысчёнку ?..Короче, ищи подработку (совмещёнку). И коллектив будет тебе сочувствовать...

Наталья Посыльная

на работу ходят за деньгами, а не общаться с коллегами в приятной обстановке. Попадется хороший вариант - уйти не задумываясь.

Алексей Павлов

Если я одна и мне не на кого надеяться и меня не устраивает зар. плата-я уйду и по барабану мне приятная обстановка на работе. Я так и ушла и нашла рабтоту с на много большей зар. платой и, кстати, с нормальным коллективом.

Ин
Инкогнито

Зарплата обычно мало кого устраивает, но если для тебя здоровье важнее денег (как в моём случае) - надо оставаться.

Юлия Сорока

Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос.