Алина Козуляк

Предложили работу зп вроде устраивает, условия тем более.... НО! это женский магазин "ПОДРУЖКА"!!! Вы бы пошли работать?

Руслан Бикмухаметов

Настоящие мужчины и в "Подружке" настоящие мужчины

Наталия Воробьева

хм, а почему бы нет, там же не надо у них ковыряться, как гинекологу? или гинекологом лучше а?

Misha

А мужской магазин "Подружка" тебе бы больше подошел ? 🙂

Гульсина Ашурова

деньги не пахнут ведь так? лили нет?)))

Наталья

А почему нет? Мужчина в женском магазине это очень кстати.

Саша Дроздов

Это товары в магазине дружат с покупателями, а ты обслуживающий персонал, не волнуйся и работай.

Ni
Nikita

иди конечно!!! раз зарплата хорошая))) и девченки вокруг)))) что вам ещё нужно)) ни работа а сказка))))