Better Fellow

Пошли бы вы работать на такую работа ? .

Предложили мне работу . 8-ми часовой рабочий день, зарплата отличная. Работать с 8 утра до 5 вечера. Даже кормить бесплатно будут раз в день .5-ти рабочая неделя .Единственный минус надо ехать от моего дома до работы час сорок. Всё устраивает но вот столь времени тратить на езду. Вот думаю соглашаться или нет .

Жанна Водяницкая

Если Вас устраивает зарплата, то почему бы и нет.... Далековато, конечно, но если Вы полны сил и желания, то расстояние не будет помехой...

In
Instyles

хозяин - барин

Baсилий

Да, с зарплатой от 3000$,москвичи и по пол дня добираются до места, в прочем не критично.

Samvel Atayants

Хочешь денег, не стоит строить из себя царя, захочешь поедешь, заработаешь на квартиру и будешь уже зарабатывать больше ибо ты много для этого что делаешь, ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ХОТЕТЬ - НАДО ЧТО-ТО ПОДНЯТЬ!

Ан
Анастасия

Я бы не пошёл, т. к. в "отличной зарплате" не нуждаюсь а времени жалко. Хотя.. . всё зависит от суммы.

Константин Чеклецов

Я отвергла все подобные варианты. Мне жалко время своей жизни, проведенное в транспорте. Для меня это самый ужасный вариант, когда добирать до работы более, чем за 1ч20мин....

Макаров Дмитрий

У тебя на бензин уйдёт половина з/п. Стоит ли овчинка выделки?! Сама решай.

Вл
Владислав

ни какой личной жизни