Даша Тарева

Я хочу работать но какую работу? Работа

Ан
Анна

в этом вохрасте не приходица особо выбирать, тут уж куда возьмут! ну там машины мыть, на заправке и прочая мелоч

Гена Тестов

Иди на стройку - много денег для тебя мало проку (если в институт на ПГС пойдешь вырастишь большим начальноком - просто рабочие уважают тех кто и сам тоскал толкал тягал - ответил каменщик 5 разряда - я дурак так и не выучился)

Катюша Киндзерская

Курсы закончите например плиточник -всегда при деньгах, электрик тоже нормальная работа. Можно пойти поучиться окна пластиковые вставлять. Да много чего если нет образования. В любом центре занятости если у вас нет специальности предложат обучение по нескольким рабочим специальностям. Есть и не плохие заработки, менеджеров у нас пруд пруди, а рабочих не хватает.

Фа
Фарида

а что ты умеешь делать?