Светлана Макарова

Хорошо знаю программирование. Работаю с детьми. Хочу сменить работу из-за начальства.

От работы за компьютером очень болят глаза и голова, поэтому не ищу прибыльную работу программиста.
Кем я могу еще работать? Пока пришло в голову только обучение детей и взрослых компьютерным навыкам. Но этим много не заработать...

Св
Светлана

почему, смоьтря как язык подвешан будет. И смотря каким навыкам. Слухай, а может преподом на курсы соответствующие?