Константин Половинчиков

Хочу работать с детьми, но нет опыта

Мне 18 лет, студентка (даже не педагогического вуза) . Но очень хочу работать с детьми! Существуют ли какие-то варианты?

Ольга Трущенко

Только в няни детсада Работая, можно закончить заочно уч. заведение и работать воспитателем .

Андрей Тиранин

в детский лагерь вожатой (бывают круглогодичные смены) , там опыта быстро наберетесь, еще и воспоминаний куча приятных останется)))))))))))