Виктория Дайнеко

куда пойти работать в мурманске без опыта работы?

Даша Башлакова

А профессия есть? Если нет и здорова, то иди в кондукторы.

Орхан Нурлы

http: // rabota . yandex . ru / ? &rid=23&from=wizard¤cy=RUR без пробелов (видно не дружит майл с яндексом)

Yy
Yyyyyy

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту support@birzhaidej.ru