Leonid Perevalov

Кем пойти работать чтоб не стыдно? Без опыта работы. Со средним образованием.

Владимир Краюшкин

Все работы о своему хороши. Выбери что наиболее тебе подходит, к чему душа лежит. Вакансий и без опыта много. И работы не стыдятся, запомни. Деньги не пахнут.

Ал
Алексей

Нет работы, которую нужно "стыдится". Если есть востребованность у людей в руках - значит нужно взять из их рук деньги.. .
Вот я, например. Всегда шарил по компам. Еще в те времена, когда нонешним корифеям и не снился монитор.. . И?
Так и ушел в армию, подняв весь военкомат на уши. .
После армии - работал электриком - высоковольтником.
Со стороны - быдло в грязном камуфляже, изнутри - шаристый товарищ, который физичку в школе научит жизни.. . В основном - все рады были нашему приезду, но и драться тоже приходилось. Народ неадекватно реагирует на "потушить свет". Пара часов без света - теперь приравнивается к атомной войне. Идиоты, бля.. .
Потом компы.. . компы.. компы. . Потом нормальная компания.... И до сих пор...

Анастасия

на склад дуй)

Юрий Юрченко

Как это кем? По своему желанию. Хоть водителем, хоть на завод, хоть в армию (хотя здесь срочная служба нужна) , хоть охранником, хоть в офис. всё зависит от того кем хотите работать и возможностей, где живёте.
Смеялся над лучшим ответом в вопросе про преферанс. (тупой ответ был, второй правильный, просто человек не раписал, как считаются эти висты)

Андрей Ющуков

Иди в "Тандер")))

Андрей Додонов

Нет стыдной работы, можешь выбрать либо по склонностям, либо по заработку. Если образования нет, не беда: при желании всегда можно научиться чему-то новому. Мне всегда хотелось научиться фотографировать и совсем недавно нашла курсы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обучения, где даже на работу по окончании устраивают. Фотоаппарат уже есть.

Леонид Савушкин

Стыдно нигде не работать, сидя при этом на шее у родителей. Стыдно промышлять спекуляцией и азартными играми. А на вопрос "Кем быть" ответ дал еще в 1928 году В. В. Маяковский (слыхал о таком?) : "ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ - ВЫБИРАЙ НА ВКУС"

Александр Холодилин

Что значит чтоб не стыдно? ! Мне вот например было бы стыдно в офисе сидеть. А кому-то стыдно как я в штанах, уделанных монтажной пеной и краской, руками работать по уши в пыли или минеральной вате