Иван Михайлович

Кем можно работать без высшего образования и опыта работы?

При том что тебе 27 и не обладаешь хорошим здоровьем и физ. силой

Роман Шлыков

На разделке рыбы на плавбазе в баренцевом море или на дальнем востоке работа АД но за сезон (8 месяцев) зарплата 1 200 000 тысяч.

Вл
Владимир

Продавцом- консультантом, кассиром, охранником

Юлия Нэш

Необходимо для начала выработать несгибаемое намерение ежедневно настойчиво трудиться! Далее можно сотрудничать с любой студией/компанией в на постоянном основании и получать прибыль. Главное - ответственность и пунктуальность! Иначе толку не будет. . .А чем работать собираетесь то - телом или головой?

Татьяна Фоменко

продавцом, менеджером по продажам, оператором колл центра, курьером

Александр Золкин

продавец, таксист, оператор call-центра, уборщик, курьер, разносчик газет

Ганишер Ахмадов

Работу в любом случае выбирайте без материальной ответственности. В поликлинку пойдите талончики вводить, раз у вас здоровье не в порядке, а в др. местах загоняют. Всё ещё зависит от коллектива, если там пенсионеры работают, то будут всё вешать на молодых, а проценты себе в карман складывть.