Иришка Татарникова

Работа дворником с высшим образованием [ и опытом работы 3 года ]

Здравствуйте, нужен Ваш совет, Я работаю конструктором, очень большой умственный напряг, часто бывают ошибки, из за не внимательности усталости и спешки (всегда все срочно) , зарплата очень маленькая так как работаю до половины 3, из за того что ребенка нужно забирать со школьного лагеря в 3 часа. Из за ошибок штрафуют постоянно, в итоге получать на руки вообще практически нечего. Недавно взяла ипотеку, так вообще спать не могу спокойно. Увидела в интернете вакансию горничной у которой зарплата аж более чем в 2 раза выше (если считать от моего оклада) моей, долго думала идти не идти, ведь работа вообще без образования, все таки заполнила анкету, но ответа нет, так как еще не открыли этот отель, и перспектив ближайшего открытия не видится, думаю теперь пойти дворником, у него и то зарплата выше моей не нужно никуда ездить, не тратить на проезд, и работать до обеда, но это же ДВОРНИКОМ, как ко мне будут относится после этого, я с высшим образованием и дворником, мама моя старшая по дому, она очень печется за свою репутацию, ведь в жэу сразу ясно будет, чья я дочь, она там всех знает и она этого не переживет. И она мне всегда говорила учись, а то будешь дворником работать. Вот ее предсказания и сбылись, боюсь ее опозорить, и себя, что, теперь получается что я дочь неудачница. Что мне делать? Мне хочется уже денег побольше, чтоб на все хватало и без разницы где и как работать, надоело зачем быть такой умной если, жить не на что... .
Как поступить?

Не только я косячу, после меня на производстве, еще больше косяков... Сложно какую то работу сейчас вообще найти, потому что ребенка нужно в школу отвести и в обед забрать, в 1 класс пойдет

Андрей *****

Не профессия красит человека, а человек - профессию! Я помимо основной работы подрабатываю разнорабочим, но с людьми веду себя так, что со мной даже самые высокие чины здороваются за руку (и не важно, в чём она в этот момент испачкана)))

Анна Матвеева

Честно не знаю, скажите, что за образование.
(Я лично программист, мне удобно работать)

Юл
Юлия

вот что бывает с людьми у которых высшое образование)
Ну можно горничной, подожди чуток пусть откроют

Алёна Евтеева

Боюсь что вы ошиблись с выбором профессии.. . я не знаю что вам посоветовать, но видимо хуже не будет...

Алексей Новиков

Проблемного конструктора держать никто не хочет. Ибо на тех процессе сказывается. Ну сами понимаете.. . Вас из жалости просто держат или деньгу на вас делают. Может просто сесть, успокоиться, прикинуть все за и против, и искать новую работу. На биржу встать, переучиться. Главное руки не опускать. И мужчину найти, более менее нормально. Вместе оно ж по любому легче.

Катя Блэр

деньги не пахнут. У меня тоже В/о и опыт руководящей должности. Сейчас работаю электриком и не парюсь, ибо получать з/п вовремя и сполна - гораздо важнее всех "перспектив" и "карьерного роста"

Надежда Помелова

Я и с 2-мя ВО (капитан первого ранга, два ордена и пенсия 60000) 4 часа в день работал уборщиком в парке, ничего страшного.