Владимир Бычков

Трудоустройство в IT с опытом работы, но без высшего образования - как сейчас с этим?

Обязательно ли высшее образование при наличии официального стажа? Работаю сейчас программистом и параллельно учусь в вузе, но с учёбой не всё гладко складывается. Интересны перспективы трудоустройства в более-менее крупные it компании без во, на случай если отчислят с вуза.

Диванных теоретиков просьба воздержаться от ответов.

Спасибо.

Azizjon

Очень хорошо все у тебя: и опыт и образование получаешь. Если его не бросишь, вообще с руками оторвут! Для программиста вообще опыт - обязателен и знания языком программирования, различных программ и пр. Ты, конечно, постарайся не бросать универ, сейчас высшее у каждого должно быть, даже у человека с опытом работы! С высшим и с опытом сможешь устроиться в более престижные фирмы, где есть четкие требования к персоналу.