S.
Serega- .............

Работа без высшего образования.

Вот, появился такой вопрос. А кто какую работу знает, где без вышки можно получать от 60 тысяч рублей (где меньше знаю и сам) ? Копирайтер, стриптизер и т. д. и так нет. Официант - нужен большой опыт, чтобы столько денег зарабатывать. Речь идет о крупных городах. Москва/Питер.

Га
Галина

маршрутка вадить

Мария Рецкая

иди в олигархи - будешь даже больше получать.

Григорий Гридин

Если есть огромное желание добиться чего то, усердие и терпение, всего добьещься главное иди к цели. Можно иметь несколько вышек и работать продавцом, а можно и год отучиться и получить корочку и добиться успеха. Приобретай хорошие связи и не на кого не надейся....